Вуолы-ЭКО. Часть 1. С молчаливого согласия творятся беды на земле.

  • 2017.11.06 - ЗАО "Вуолы-ЭКО" - Свалка ТКО

Здравствуйте.
Обращаю ваше внимание на обстановку вокруг свалки твёрдых бытовых отходов (тбо) ЗАО «Вуолы-ЭКО», расположенную рядом с населёнными пунктами Вуолы, Гарболово, Матокса и ряда садоводств.


Со слов жителей д. Гарболово, Матоксы, водителей местных мусоровозов, с сентября месяца 2017 года на свалку твёрдых бытовых отходов, организованную ЗАО «Вуолы-ЭКО», увеличился поток мусоровозов. Приблизительно каждые две минуты один мусоровоз проезжает в направлении свалки от д.Гарболово. Похожая ситуация наблюдается и со стороны населённого пункта Матокса. Это не трудно подсчитать. Достаточно встать возле дороги на свалку, постоять пол часа и насчитать приблизительно 15 мусоровозов движущихся в сторону свалки ЗАО «Вуолы-ЭКО». Так же на территории возле свалки активно вырубаются все деревья.
В связи с вышеизложенным составлены обращения депутату ГД РФ, президенту РФ с просьбой дать указания разобраться в законности действий ЗАО «Вуолы-ЭКО», организовавшей свалку бытовых отходов и вырубку леса.
С копиями обращений и списками подписей можно ознакомиться и подписать в первом продуктовом магазине от гаражей в д. Гарболово ориентировочно до понедельника 20.11.2017.
Сообщите близким, друзьям, знакомым, ибо с молчаливого согласия творятся беды на земле.

Загрузить из облака cloud.mail.ru:
2017.11.16_Deputatu_GD_RF_DrachevuVP_ot_BaranovaVL
2017.11.16_Prezidentu_RF_PutinuVV_ot_BaranovaVL

Замечания, предложения в группе вконтакте:
ГАРБОЛОВО.ИНФО — https://vk.com/garbolovoinfo