Вуолы-ЭКО. Часть 22. Материалы проекта строительства мусорного полигона Вуолы-ЭКО поданы на рассмотрение в ГЭЭ

для общего представления, где и какие зоны в карьере Вуолы-ЭКО

Здравствуйте.
Извиняемся за столь длительное молчание.
После последнего собрания жителей произошёл ряд событий. Сами общественные обсуждения по проекту строительства мусорного полигона, качественная видеозапись с квадрокоптера в разрешении 4К, встреча жителей с журналистом 47 ЛОТ и руководством Вуолы-ЭКО. Смотрите в предыдущих частях (http://www.garbolovo.info/?cat=116).
На текущий момент:
1. Заказчик проекта Вуолы-ЭКО подал на рассмотрение в Росприроднадзор по СЗФО материалы проекта «Строительство полигона твердых промышленных и коммунальных отходов «Вуолы-ЭКО» во Всеволожском районе Ленинградской области» за вх. № 19836 от 29.11.2018 для прохождения Государственной экологической экспертизы (ГЭЭ) (см.п.8 в таблице по ссылке ниже).
http://78.rpn.gov.ru/sites/default/files/info4prirod/30.11.2018.rtf
2. Общественная экологическая экспертиза (ОЭЭ) зарегистрирована в администрации Всеволожского района и идёт по плану, своим чередом.
2018.09.13_OEE_Registraciya _OEE_Rukovoditelu_CE_EKOM_KarpovuAS_ot_Adm_MOVsevolozhskiyMR
Первый стартовый этап реализуется. Росприроднадзор уведомлён о регистрации во Всеволожской администрации ОЭЭ по проекту строительства мусорного полигона Вуолы-ЭКО.
2018.10.10_OEE_io_Rukovoditelya_RPN_SZFO_AmirhanovuAM_ot_Rukovoditelya_CE_EKOM_KarpovaAS
Проведено выездное заседание экспертной комиссии на карьер Вуолы-ЭКО как начало второго этапа. Проектная документация в ОЭЭ не предоставлена. Обстоятельства выясняются.
Следите за новостями.